СНЯТЫ С ПРОИЗВОДСТВА
Компания М8 Сити провела ряд семинаров для проектных организаций на тему «Использование вентилируемых фасадов и светопрозрачных конструкций в современном строительстве».
Два семинара прошло 10 августа в Гомеле на базе ОАО Институт Гомельпроект и ОКУП Институт Гомельгражданпроект. 18 августа был проведен семинар в Бресте для сотрудников ОАО Институт Брестпроект.
Во время семинаров сотрудники компании рассказали о конструкции вентилируемых фасадов, возможных вариантах облицовки, преимуществах и недостатках отдельных материалов, предлагаемых подсистемах для вентилируемых фасадов, мировом опыте применения технологии вентилируемых фасадов в строительстве.
Затем участники семинара узнали о светопрозрачных конструкциях, возможностях применения профилированного ПВХ для изготовления покрытий конвейерных трактов и путепроводов, большепролетных модульных поликарбонатных системах, преимуществах и возможностях применения зенитных фонарей.
В ближайшие месяцы планируется проведение семинаров для проектных организаций в Могилеве и Витебске.
Компания М8 Сити благодарит всех участников семинара!
Наши изделия были использованы при строительстве и реконструкции ряда крупных и социально значимых объектов. Некоторые предприятия выразили благодарность за выполненные работы, ознакомиться с которыми можно в разделе «Отзывы».
Если вам интересны решения компании М8 Сити, высылайте запрос по телефону или электронной почте и наши специалисты проведут презентацию для сотрудников вашей компании в удобное для вас время. Каждый слушатель получит подробный технический каталог.





